Регистратура: (8313) 26 65 79. Тел/факс: (8313) 28 52 27
Адрес: г. Дзержинск, ул. Попова, д.16
ПЕРЕЙТИ НА ВЕРСИЮ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Новости
Поезд здоровья им.Н.А.Семашко 13 сентября 2021г.

поезд здоровьяС 13.09.2021 по 17.09.2021 г. и с 27.09.2021г. по 01.10.2021г. на территории г.о.г.Дзержинск будут вести прием граждан специалисты «Поезд здоровья им.Н.А.Семашко»

Подробнее...
Всемирный день оказания первой медицинской помощи 11 сентября 2021г.

Всемирный день оказания  первой медицинской помощи отмечается каждую вторую субботу сентября.

Подробнее...

 Поликлиническое отделение работает с 8.00 до 18.00. Прием пациентов ведется в порядке живой очереди по направлению из поликлиники. В состав поликлинического отделения входят взрослое и детское отделение, рассчитано на 150 посещений в смену.

Впроцедурном кабинете №309 осуществляется  амбулаторное лечение больных туберкулезом.

 Для улучшения качества и доступности оказываемой медицинской помощи больным туберкулезом и улучшения качества контролируемого лечения больных, не имеющих возможность посещать диспансер амбулаторно и не требующих круглосуточного наблюдения в стационаре в поликлинике организован стационар на дому на 40 коек.

Правила подготовки к диагностическим исследованиям

 Прием врачей взрослого отделения.

Кабинет

ФИО

врача

Часы приема

Участки

обслуживания

305

 

Мальцева

Татьяна

Николаевна

(высшая квалификационная категория)

 

 

Понедельник  13.00 – 18.00

Вторник          8.00 – 13.00

Среда            13.00 – 18.00

Четверг           8.00 – 13.00

Пятница        13.00 – 18.00

 

Ул.Патоличева,

П.Свердлова

Ул.Свердлова до 60 дома

Пр. Ленинского Комсомола

Пр.Дзержинского

Внелегочный туберкулез

пл. Привокзальная

ул. Ватутина

ул. Народная

ул. Матросова

П. Пушкино

П.Бабушкино

П.Бабино

П.Гнилицкие дворики

П.Дачный

П.Колодкино

П.Горбатовка

П.Игумново

П.Петряевка

П.Пыра

П.Пырские дворики

П.Северный

П. Юрьевец

П.Гавриловка

П.Желнино

 

306

Коробицына

Алла

Викторовна

(высшая квалификационная категория)

Понедельник  8.00 – 13.00

Вторник        13.00 – 18.00

Среда           8.00 – 13.00

Четверг        13.00 – 18.00

Пятница        8.00 – 13.00

Ул. Ленина

Ул.Ситнова

Ул.Самохвалова

Ул.Бутлерова

Пер.Западный

Ул.Буденного

Ул.Красная

Ул.Гагарина

Ул.Суворова

Пер.Учебный

Ул.Водозаборная

Ул.Пожарского

Ул.Новомосковская

Ул. Петрищева

Ул.Грибоедова

Ул. Панфиловцев

Ул.Революции

Пер.Крылова

Ул.Советская

Ул.Жуковского

Ул. Островского

 

305

Черепанова

Надежда

Дмитриевна

(высшая квалификационная категория)

Понедельник  8.00 – 13.00

Вторник        13.00 – 18.00

Среда           8.00 – 13.00

Четверг        13.00 – 18.00

Пятница        8.00 – 13.00

Ул. Галкина

Пр.Циолковского

Ул.Удриса

Б-р. Химиков

Ул. Строителей

Ул. Свердлова с 60 дома

Ул.Пушкинская

Ул.Октябрьская

Ул.Студенческая

Ул.Черняховского

Б-р. Космонавтов

Ул.Клюквина

Б-р. Мира

 

 

306

 

 

 

Гомулина

Марина

Валентиновна

Понедельник  13.00 – 18.00

Вторник          8.00 – 13.00

Среда            13.00 – 18.00

Четверг           8.00 – 13.00

Пятница        13.00 – 18.00

Ул. Марковникова

Ул.Гайдара

Ул.Правды

Пр. Победы

Ул. Маяковского

Ул. Урицкого

Ул.Пирогова

Ул.Гастелло

Пр. Чкалова

Ул.Чапаева

Ул.Молодежная

Ул. Терешковой

 

 

310

 

 

Владимирова

Маргарита

Николаевна

(высшая квалификационная категория)

Понедельник 14.00 – 16.00

Вторник           8.00- 10.00

Среда ----------

Четверг         14.00 – 16.00

Пятница          8.00 – 10.00

 

Ул.Попова

Ул.Окская Набережная